>
>
Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore

Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore

Viale Giuseppe Mazzini, 7, Negrar, Italia
Excepcional
2 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Traslado aeropuerto
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 1
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 2
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 3
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 4
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 5
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 6
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 7
Huéspedes: 2
Área: 23 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Esta habitación doble con 1 o 2 camas cuenta con baño privado con artículos de aseo gratuitos, ducha, bidet y secador de pelo. La habitación doble con 1 o 2 camas ofrece aire acondicionado, TV de pantalla plana con canales por cable, entrada privada, paredes insonorizadas, minibar y vistas a la ciudad.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar, Botella de agua, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Tarjeta de acceso
Cocina:
Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Cafetera
Zona de estar:
Escritorio
Vistas:
Vistas, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Tirador de emergencia en el baño
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada de plumas, Almohada hipoalergénica
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Disposición:
Ventana
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha
Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 1
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 2
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 3
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 4
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 5
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 6
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 7
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 8
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 9
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 10
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 11
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas - 12
Huéspedes: 2
Área: 19 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Esta habitación doble/doble con 2 camas incluye baño privado con artículos de aseo gratuitos, ducha, bidet y secador de pelo. Dispone de aire acondicionado, TV de pantalla plana con canales por cable, entrada privada, paredes insonorizadas, minibar y vistas a la ciudad.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar, Botella de agua, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Tarjeta de acceso
Cocina:
Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Cafetera
Zona de estar:
Escritorio
Vistas:
Vistas, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Tirador de emergencia en el baño
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada de plumas, Almohada hipoalergénica
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Disposición:
Ventana
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha
Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 1
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 2
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 3
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 4
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 5
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 6
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 7
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 8
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 9
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 10
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 11
  • Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore - Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas - 12
Huéspedes: 2
Área: 20 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring free toiletries, this twin/double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned twin/double room features a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, soundproof walls, a minibar as well as city views. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar, Botella de agua, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Tarjeta de acceso
Cocina:
Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Cafetera
Zona de estar:
Escritorio
Vistas:
Vistas, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Tirador de emergencia en el baño
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada de plumas, Almohada hipoalergénica
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Disposición:
Ventana
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
2 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
De Verona Wine Club
2.1 km
Cantina Bolla
4.5 km
Cafe' Gio'
8 km
Shan Kebab
50 m
Pizza d'Autore
20 m
Caffè Europa
50 m
Transporte público
Estación de autobús de Verona
12 km
Parona
6 km
Domegliara
12 km
Remontes
Gaibana
41 km
Valon J-bar
41 km
Malga San Giorgio Magic Carpet
41 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montichiari
58 km
Aeropuerto de Verona
17 km
Entorno natural
Lago de Garda
13 km
Val Galina e Progno Borago
12 km

Servicios - Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore

Servicios
  • Traslado aeropuerto
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Cajero automático en el hotel
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Traslado aeropuerto (de pago)
  • Taquillas
  • Servicio de limpieza diario
  • Servicio de entrega de comestibles
  • Servicio de traslado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • App móvil para el servicio de habitaciones
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Transporte
  • Servicio de recogida en el aeropuerto
  • Servicio de traslado al aeropuerto
Seguridad
  • Tarjeta de acceso
  • Detectores de humo
Comida y bebida
  • Cafetería en el alojamiento
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
12:00
Partida:
10:00

Notas

This property is located on the second floor. Lift is not available.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

El check-in está disponible desde 12:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore se encuentra en la siguiente dirección: Viale Giuseppe Mazzini, 7, Negrar, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

La tarifa por noche en Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

Los huéspedes pueden organizar transporte hacia y desde el aeropuerto por un cargo en Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

Se tarda aproximadamente 25 minutos en viajar desde Aeropuerto de Verona hasta Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore.

¿Cuál es la distancia desde Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Negrar hasta Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore es de alrededor de 200 m.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore ofrece habitaciones como Habitación Doble Deluxe - 1 o 2 camas y Habitación Doble Superior - 1 o 2 camas.

¿Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore ofrece asistencia en inglés and italiano.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Le Suites - di fronte Ospedale Sacro Cuore?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Tenuta Santa Maria (3.1 km), Persicum Park (6.2 km), Villa Pellegrini Marioni Pullè (8.2 km) and Parco della Chiesa (8.2 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.